Отправлено: 17.06.09 23:12. Заголовок: Результаты ЗАРУБЕЖНЫХ выставок (продолжение)
Наши уважаемые иностранные форумчане - просим о небольших, но очень интересных для нас выставках за пределами России рассказывать тут.
Во всех темах "Результаты выставок в регионах" отныне начинаем писать по возможности полные результаты выставок, хотя бы клички участников. Сообщение о победе только одной собаки при наличии на этой выставке еще бультерьеров - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Такие результаты будут стираться, а автор баниться на сутки.
Кроме того, прошу воздержаться от безликих поздравлений, типа " Поздравляю всех участников и победителей".
Нововведение вызвано необходимостью повышения информативности выставочных тем и увеличении времени нахождения на форуме среди активных тем до перенесения их в архив.
Сообщение: 6238
Настроение: Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata...
Зарегистрирован: 23.07.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
127
Отправлено: 19.01.12 12:51. Заголовок: 15 января в Эстонии,..
15 января в Эстонии, наша дочка MISS SHOW PERLA FIJI (NATTY NATHAN Timar * Int.Ch. Tiana Faer Star): CAC, BOS, BOB Чемпион Эстонии... МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляем!!!!!
Отправлено: 13.05.12 23:23. Заголовок: Спасибо огромное все..
Спасибо огромное всем за поздравления!! Инет в гостинице еле тянет, фото не могу повесить. Поздравляю Нану с САСИВ оба дня, и Оптимуса с ВОВ!! Сегодня Оптимус второе место в расстановке в бесте 3 группы!!! Поздравляю заводчиков и хозяев!!! Все собаки, получившие титул JСАС и САСИВ 12.05.2012 получили квалификацию на Крафт 2013!! Из Украинских собак это НАНА, ОПТИМУС И ШУНЯ!!!
Поздравляю заводчиков и хозяев!!! Все собаки, получившие титул JСАС и САСИВ 12.05.2012 получили квалификацию на Крафт 2013!! Из Украинских собак это НАНА, ОПТИМУС И ШУНЯ!!!
Отправлено: 14.05.12 07:03. Заголовок: Adamant пишет: Все ..
Adamant пишет: Все собаки, получившие титул JСАС и САСИВ 12.05.2012 получили квалификацию на Крафт 2013!! Из Украинских собак это НАНА, ОПТИМУС И ШУНЯ!!!`
Поздравляю Нану с САСИВ оба дня, и Оптимуса с ВОВ!! Сегодня Оптимус второе место в расстановке в бесте 3 группы!!! Поздравляю заводчиков и хозяев!!! Все собаки, получившие титул JСАС и САСИВ 12.05.2012 получили квалификацию на Крафт 2013!! Из Украинских собак это НАНА, ОПТИМУС И ШУНЯ!!!
Замечательные результаты!Поздравляем от всей души!
Сообщение: 1821
Настроение: Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
Зарегистрирован: 15.07.10
Откуда: Россия, Челябинск
Репутация:
83
Отправлено: 15.05.12 09:14. Заголовок: Наночка, ах, что же ..
Наночка, ах, что же за Наночка! Неземная красотка, самая самая лУбофф.... Поздравляю! Желаю дальнейших побед!!!
Отправлено: 15.05.12 14:07. Заголовок: Результаты минибулик..
Результаты минибуликов с Интервыставки в Дортмунде 13 мая 2012 (с ФБ) results of the Minis from the int. dog show Dortmund, 13.05.2012
puppyclaas males (щенки-кобели)
Duvessa Ares vp1 Royal Di Lux Happy Idol of Millions vp2
youthclaas males (юниоры-кобели)
Chaos Empire´s Frederico vg Ultimate Kimbo vom Kaiserstuhl vg Aramis von der alten Veste ex2 Union Jack vom Kaiserstuhl ex3 German Thunders Major vg Nuestro´s Diego ex1, Europa Jugendsieger Milkywayminiature Tropical Storm ex4
Interm-claas males (промежуточный класс, кобели)
Okeechobee´s Eyota ex1 Easy Rider of Slanting Shore ex2 Candid vom Rhönjäger vg Rebel Spirit Egoist ex3 Menusha´s Uncas for Ruda Wiedzma abs Milkywayminiature Belerofonte ex4 Amor with sound of Joy vg
championclaas males (кобели-чемпионы)
Potsu De Notsu Arcibald Attilla ex1
open claas males (открытый класс, кобели)
Okeechobee´s Igashu vg Milkywayminiature Black Dog ex2 Stone Cold´s Ethan by Brave Heart vg4 Pepe von der alten Veste ex1- Europasierger- BOB Minotaur Midnight Rambler vg Badlesmare Bold Decision vg fenom od Rudej Wiedzmy abs Big Trouble John Wayne ex3
veteranclaas females (ветераны кобели)
Inglisilm Wild Dog named Cat ex1 Brave Heart Eve ex2
youthclaas females (юниоры суки)
Little white Gladiators Drama Queen ex3 Potsu de Notsu Icecream with Candy vg Famous Star Dragon Fly ex2 Winter´s delight Dear Misses Applebee vg Bouncing Gems Ashford Maiden ex4 Little Chili Peppers Ch Cha ex Nusta El Batidor vg Charming Troublemaker Betty Boop vg Firefly of Slanting Shore vg Potsu De Notsu Invisible Love abs Unze Gold vom Kaiserstuhl ex1, Europa Jugendsiegerin
Interm-claas females (промежуток, суки)
Dancing with the Bulls Opellia ex1 Badlesmere Bavarian Belle vg2
Championclaas females (суки-чемпионки)
Brave Heart Isa ex3 Domino of Slanting Shore ex1, Europasiegerin Bulliebompa´s Gill Sans ex2
open claas females (суки-открытый класс)
Big Trouble I am Smilla vg4 Okeechobee´s Wenonah ex2 Rebel Spirit Domino ex1 Lady Fip From Friar´s Point ex3 Milkywayminiature Soul Rebel For Ibero abs Sone Cold´s Ebay vg
Сообщение: 1069
Зарегистрирован: 30.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация:
69
Отправлено: 10.06.12 21:41. Заголовок: MABKE Bullterrier Open and Trophy Show 2012
2 июня прошла специализированная выставка на Балатоне. MABKE Bullterrier Open and Trophy Show , Club ALIGA, Венгрия.
Экспертиза велась одновременно 4-мя экспертами:
Janet Furneaux (Dajan - UK) Juliet Shaw (Badlesmere - UK) David Furneaux (Dajan - UK) Bill Leslie (Billmaris - IRL)
Было очень гостеприимно, много места, большой ринг. После шоу- вечеринка! Украинско-белорусский десант выступил достойно! Мы возили 8 собак, за что от организаторов для нас вечеринка была бесплатной))) Было приятно! Балатон бесподобен!
Полные результаты:
Bull Terrier
Baby Class - Dog
1.Billy The Kid Critical Point (Best Baby Dog) 2. Victim Of Prejudices Duncan 3.Tatai Harcos Amazon Edward 4.Enemy Bull Los Mochica
Puppy Class - Dog
1.Power King Running Wild (Best Puppy Dog) 2. Jockhammer For Venturesome Ewimark Rakownia 3. White Bull Of Change Marcus
Junior Class - Dog
1.Carpathian King Alpha Dog (Best Junior Dog, Culor Dog R.up ) 2. Designed for Moonflower Dum Spiro 3. Victim Of Prejudices Cobel 4. Zempléni Fighter Black Sabbath 5. Zempléni Fighter No Place To Hide 6. Pirate’s To Wonderful Wind Of Dreams
Intermediate Class - Dog
1. Moonflower Hopkins ( Best Intermediate Dog, Best White Dog) 2. JCh. Bullyview Little White Man 3. Ostap Brave Geliet
Open Class – Dog
1. Optimus Prime Geliet (Best Open Dog) 2. Power King Johny B. Good (White Dog R.up) 3. Mike Hammer Marso Bull 4. . 5. Dj. Bobo White Predators
Champion Class – Dog
1. ChCze, ChSvk Madrigal Jas-Ver (Best Champion Dog, Best Dog Best Colour Dog, Best Bullterrier BOS )
Baby Class – Bitch
1. Victim Of Prejudices Daphna (Best Baby Bitch ) 2. Independent Honney to Sweet 3. Fantastica White Predators 4. Tatai Harcos Evita 5. Excelent Bull Los Mochica 6. King’s of The Devil’s Fighters Briseis
Puppy Class – Bitch
1. Dambull Dark ’n’ Delicious (Best Puppy Bitch) 2. Evaduse Lucia 3. Friedl’s Black Hill Bull Babylon 4. Sunny Samanta of Critical Point
Junior Class – Bitch
1. Dorothy Rasels Bull (Best Junior Bitch, Best Bitch, Best White Bitch, Best Bullterrier Trophy Winner BOB, BIS) 2. Glamour Opalplast 3. Cool Bull Panda Bear (Best Colour Bitch ) 4. Zempléni Fighter No Way to Run 5. Independent Femme Fatale 5. Novantae Browny Delight
Intermediate Class – Bitch
1. Victim Of Prejudices Bafana ( Best Intermediate Bitch, Best Head ) 2. Our Dream Geliet 3. Moonflower Medison Rasels 4. Light of Universe Fantastic Raspberry
Open Class – Bitch
1. Moonflower Sweet Heather (Best Open Bitch ) 2. Bullworld Eye in Triangle
Champion Class – Bitch
1. Ch. Romantic Lady Timar (Best Champion Bitch ) 2. Ch. Everlasting Love Opalplast 3. Ch. Anivellen Fantasia Freckles
Veteran Class - Bitch
1. Barselona Geliet (Best Veteran Bitch )
Miniature Bull Terrier
Junior Class - Dog:
1. Milkywayminiature Tropical Storm ( Best Junior Dog, Best Colour Dog, Best Dog, BOB, Res.BIS 2. Bouncing Gems August the Gorgeous (Colour Dog R.up Best Dog R.up) 3. Tricky Bulls Daimler 4. Conroy Eos Tanagros Brut Vintage Venturesome
Open Class - Dog:
1. Gucci Friendly Bulls (Best Open Dog)
Champion Class - Dog:
1. Ch. Gipsy Friendly Bulls (Best Ch. Dog) 2. Dkch Sech Milkywayminiature Black Dog
Junior Class Bitch:
1. Calista Eos Tanagros ( Best Junior Bitch, Best Colour Bitch, Best Bitch, BOS ) 2. Bouncing Gems Ashford Maiden ( Colour Bitch R.up, Best Movement ) 3.Milkywayminiature Queen 4. Diva von der Alten Veste 5. Haley Friendly Bulls
Open Class - Bitch:
1. Rebel Spirit Domino ( Best Open Bitch, Best White Bitch, Best Bitch R.up) 2. Annahegyi Bambull Airene 3. Tata-varudvari Koffein
Champion Class Bitch:
1.Ch. Virginia Bich ( Best Champion Bitch)
Hobby Winner : MAYA
Hobby II Bitch DAISY
Надеюсь, что общие фото добавит Катя с Остапом, а фото собак- на их личных страничках.
Отправлено: 12.09.12 18:43. Заголовок: 8 сентября состоялос..
8 сентября состоялось моно в Болгарии!Было заявлено 52 собаки.Мои девочки,Поле Стар Вайт Перлс-2 юниоры,Непал Опалпласт Вайт Перлс-3 в классе чемпионов,Ленина-BORN TO BE STAR DASTIN HEART - Intermediate Class V2.
Фото выложу позже.
Клубна изложба на Български Киноложки Клуб Английски Бултериер 2012
08.09.2012 г. Пряпорец, Стара Загора Съдия: Mr. Tyrone Probert „Llanwenarth“ UK Стандартен бултериер » МЪЖКИ КУЧЕТА
Клас Бебе - Rebelside Big Boss at Imperator Bull – Най-добро бебе
Клас Подрастващи - Siradella’s Beluga at Sunshine Bulls – много перспективен II място - Imperator Bull Antoninus Pius – много перспективен IV място - Imperator Bull Antonini – много перспективен III място - Imperator Bull Alect – много перспективен - Imperator Bull Aurelianus – много перспективен - Imperator Bull Avidius Casius – много перспективен I място - Imperator Bull Alexander Severus – много перспективен
Клас Млад - Don Diego from Plovdiv Bull – отличен III място - Nazar’s Bull Magnum of Birminghabar – отличен - Nazar’s Bull Mike Tyson – отличен ІІ място - Sunshine Bulls Crazy Love – отличен ІV място - Dark Decision from Birmingabrovo – отличен І място
Клас Интермедия - Super Bowl’s Jericho – отличен І място - Sunshine Bulls Bright and Bave – не участва - Sunshine Bulls Barbarian Soul – отличен ІІ място
Клас Открит - Sunshine Bulls Alexander II- Tervel – отличен ІІІ място - Nazars Bull Kaiser of Birminghabar – отличен І място, мъжки Клубен Победител 2012 - Bagatur Thracian Mirmedon – отличен ІV място - Bluepoint Pole Star at Kilacabar – отличен ІІ място - Nazar’s Bull Lion-Hunter – отличен - Sunshine Bulls Ammbassador – отличен - James Bond Ex Se Natus – не участва - Mighty Bulls Eto Go Erol – отличен - Bull-X-Plosion Back to the Darkness – отличен
Клас Шампиони - Joker Vago’s – отличен ІІ място - Birminghabar Dominator of Birminghabrovo – отличен І място - Aricon of The Proud Fighter – отличен ІІІ място » ЖEНСКИ КУЧЕТА
Клас Подрастващи - Imperator Bull Afinia Gemina Baebiana – не участва
Клас Млади - Donna Divine Dream from Plovdiv Bull – не участва - Pole-Star White Perls UA – отличен ІІ място - Glamour Opalplast – отличен І място, Най-Добро Младо куче, Клубен Победител за 2012 - Nazar’s Bull Mia – мн. добър ІІІ място - Cleopatra From Birminghabrovo – не участва - Bleidbara Fierce and Proud at Bull X Plosion – отличен ІV място - Nazar’s Bull Merry Queen – отличен - Dawn of Time from Birminghabrovo – не участва
Клас Интермедия - Born To Be Star Dastin Heart – отличен ІІ място - Sunshine Bulls Bamba la Bomba – отличен І място - Aria Zóna Bulls – отличен ІІІ място
Клас Открит - Sunshine Bulls Angie – не участва - Sunshine Bulls Andromedа – отличен - Princess Cruella Of Tormentor – отличен - Nazars Bull Killing Spell – отличен ІІ място - Bagatur Thracian Odirssa – отличен І място - Nazars Bull Key of Spirit – отличен ІV място - Bagatur Thracian Satra – не участва - Princess Hypnotic of Tormentor – отличен - Sunshine Bulls Amber – отличен ІІІ място
Клас Шампиони - Super Bowl’s Headline – отличен ІІ място - Ex Pression Bull Pozition – отличен І място, Най-Добро Женско куче - Warradcasey Gentle Breeze – отличен ІV място - Nepal Opalplast White Perls UA – отличен ІІІ място Конкурси
Най-добро движение – Sunshine Bulls Amber Най-добра глава – Glamour Opalplast Най-добър водач на куче – Лина Бойчева
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет